Она меня не любит и не не хочет как мужчину. - вопрос №103220

Здравствуйте! Как влюбить в себя женщину, которая меня не любит? Ей 40 лет, мне 50 лет. Живем отдельно по соседству, сексуальных отношенеий никогда не было, знакомы 4 года, отношения деловые (вместе работаем) и соседские (дружат наши дети и внуки), она любит другого мужчину, ему 50 лет, они знакомы 4.5 года, с ним интимные отношения 4.5 лет, с ним в данный момент не проживает),она Близнецы, социотип Есенин, я Козерог. Она говорит, что любит грубое и властное обращение, а я люблю командовать. Мне нравится её внешность, фигура, в работе всегда находим компромис, друг на друга ни разу не повысили голос (в отличии от того мужчины, которого она говорит, что любит, с которым у неё периодически происходят острые конфликты с «тенями» под глазами у неё). А меня считает только другом или братом, а постель отрицает полностью, время от времени изливая мне душу во время конфликта с ним о своих любовных переживаниях. Хочу, что бы она меня любила, спала со мной, занимались сексом и как этого добиться? Предлагал ей руку и сердце, но она коварно отказала, объяснив мне, что она однолюбка, всегда будет любить только его, даже если с ним расстанется на всегда. А я  люблю только её одну и других женщин для меня не существует, хочу только её. Она говорит, что ей нравится со мной только общаться и работать, говоря, что сексуальные отношения исключены навсегда и будет любить только его всегда, который её обижает во всем (морально, физически и материально), секс у них, с её слов регулярный, было много абортов, детей она нее хочет ни от кого.

Вопрос задан анонимно
02.08.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним.

Французы говорят: с женщинами либо спят сразу, либо не спят вообще. Почему не Вы: для нее очень дорога «жилетка для плаканья» (в с этой ролью великолепно справляетесь, а «для „драйва“ — есть другой. Вы жля этой роли не годитесь). Вы — своеобразная „подружка“, но никак не любовник (в ее стереотипе „самца“). И обе эти роли она потеряет — если Вы станете любовником (а ей этого не нужно). За Ваш счет она „добирает“ „идельного партнера“ (т.е. вместе Вы — идеал, но ни один из Вас по одному, до этого не дотягивает).

Что делать — »порвать гештальт", как говорят психологи. Т.Е. перестать играть отведенную Вам (этой женщиной) роль («жилетка», «подружка»). Причем — окончательно и бесповоротно. Ну и самому меняться. Есть еще «тонкости». Готов поделиться в привате и заняться коррекцией личности.

02.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте аноним.

Французы говорят: с женщинами либо спят сразу, либо не спят вообще. Почему не Вы: для нее очень дорога «жилетка для плаканья» (в с этой ролью великолепно справляетесь, а для «драйва» — есть другой. Вы жля этой роли не годитесь). Вы — своеобразная «подружка», но никак не любовник (в ее стереотипе «самца»). И обе эти роли она потеряет — если Вы станете любовником (а ей этого не нужно). За Ваш счет она «добирает» «идельного партнера» (т.е. вместе Вы — идеал, но ни один из Вас по одному, до этого не дотягивает).

Что делать — «порвать гештальт», как говорят психологи. Т.Е. перестать играть отведенную Вам (этой женщиной) роль («жилетка», «подружка»). Причем — окончательно и бесповоротно. Ну и самому меняться. Есть еще «тонкости». Готов поделиться в привате и заняться коррекцией личности.

02.08.11

Добрый вечер. Влюбить,  конечно, можно, только задумайтесь, а надо ли? Думаю, вам со своим вопросом надо выбрать эксперта и решить вопрос приватно. все таки тонкая тема)))

Мудрости вам. Лидия.

02.08.11

Ответ. Никак.

Как переспать с женщиной — другой вопрос. Этого проще добиться.

Вам нужно научиться ее СЛЫШАТЬ.  А не заниматься впихиванием ее в различные бредовые классификации. Она Вам все обрисовала.  А Вы с ней в игры играете. Зачем Вы это делаете ?

Если Вам нужна дружба — другой вопрос. Любовь — Божественный Дар. Она не возникает на пустом месте. Для ее зачинания нужна обоюдная привязанность. А здесь — привязанность лишь с Вашей стороны.

Что Вы можете сделать? Удовлетворять ее потребности,  как Ваш конкурент. Увидеть,  как  и чем она привязана к нему. Сделать так,  чтобы она переключилась на Вас.

03.08.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store