Моя ревность отравляет нам жизнь - вопрос №103566

Добрый вечер, моя проблема в том что я очень ревнива.Мой парень встречался с девушкой 7 лет, а потом она его бросила и он мне о ней много говорил и я стала очень сильно ревновать, ревную просто ко всему: к звонкам его подруг, если он на кого-то обратил внимание, даже к актрисам красивым ревную( Я не знаю что мне делать, яне хочу его ревновать, тем более он сделал мне предложение, в октябре свадьба, но я не могу ничего с собой поделать(((Помогите советом как мне избавиться от ревности, ведь у меня было много парней, но никогда ничего подобного я не чувствовала.Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваш вопрос остался без ответа, если сейчас у вас есть проблемы в отношениях — вы можете написать эксперту и проконсультироваться. Удачи.