Челябинская область

Живу с мужем и ребенком в квартире свекрови (матери мужа) Муж выгоняет из квартиры, я и ребенок там прописаны, имеем ли мы права проживать там? - вопрос №1036525

Живу с мужем и ребенком в квартире свекрови (матери мужа) Муж выгоняет из квартиры, я и ребенок там прописаны, имеем ли мы права проживать там?

Лучший ответ по мнению автора

Проживать имеете право. Прописка — это регистрация по месту жительства гражданина.

Но если квартира в собственности, Ваша свекровь в судебном порядке может вас снять с регистрационного учета.

Всего доброго.