Est li u mojego muza Dmitri Kornõljev 06.02.74 drugaja zentsina i kakije s nei otnosenija kuda on prjatset dengi ot menja i kuda del moi dragotsenosti - вопрос №1037656

900 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, я сейчас немного опишу Вас и все по Вашей ситуации.

Сначала опишу Вас: у Вас длинные светлые волосы, блондинка, грудь большая, но Вы как будто недовольно своей фигурой, все время стремитесь похудеть.Вы живете не в России, что-то холоднее идет, скорее всего Эстония. Насчет Вашего мужа видно, что он Вам верен, и он Вас как-будто привязал к себе, возможно какое-то магическое воздействие, будто вырваться не можете из этого круга, хотя у Вас есть человек, с которым Вы хотите посторить отношения, его имя на букву М начинается, возможно Максим, но именно из-за воздействия мужа не получается.

Муж Ваш пьет, идет запах алкоголя, и деньги он туда же тратит, драгоценности Ваши он заложил в ломбард, потратил все, но женщины у него другой нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у вашего мужа есть другая женщина, он к ней хорошо относится, но любит он вас. ссоры прлисходят у вас только по причине ваших  действий. вы мало уделяете внимания вашему супругу, нет взаимности и ласки с вашей стороны от чего он ищет всё хорошее чего не хватает дома на стороне.

Здравствуйте. У вашего мужа была любовница, карты говорят, что драгоценности ваши он ей дарил. Сейчас с ней не общается, на стороне никого нет. По вопросу о деньгах — заначки у Дмитрия есть, но не для любовниц, тратит он эти деньги на какие-то свои развлечения/хобби.

С уважением.

Анна, по информации у вашего мужа на данный момент  другой дамы нет, в прошлом подобное было.Деньги от вас он не прячет.Вам надо с мужем открыто поговорить на счет своих сомнений.Драгоценности ваши он брал.Откровенный и настойчивый разговор все поставит по своим местам.

Удачи!

Здравствуйте!!! Да у вашего мужа есть другая женщина, и она вам большая помеха… Ваши отношения ухудшаются, нужно многое менять......

Кроме вас у него никого нет.

Сейчас у вашего мужа нет другой женщины.

у него интересное хобби вот туда все и уходит..

Была раньше любовница, сейчас у него никого кроме Вас нет, и нет желание  ходить на лево… На счет денег, то  деньги именно он в дело какое то вкладывает, на счет драгоценностей, то тут их больше не вернуть, как говорится, ушли в гору без возврата..

Да есть.Она русая.Драгоценности н дома, но. И не у нее.

Здравствуйте. Женщина у него есть, скорее всего его старая знакомая. Деньги уходят на нее. Драгоценности в ломбарде.

Здравствуйте.

У мужа есть женщина млачше его. Он много тратит на нее денег. Онечно большой поток в ее сторону идет, как чувств, так и материальных ценностей.

Ваши драгоценности муж заложил, ему были нужны деньги. Другая женщина просматривается, но связи нет.

Здравствуйте! Другой дамы у него нет, всё наладится.Успехов.

Здравствуйте! Ваши драгоценности в залоге. Муж возможно играет — игрок. Но очень тщательно скрывает это пристрастие. Желательно поговорить с ним серьезно! Любовница есть — но угрозу для вашего брака — она не представляет. Искренне желаю Вам Счастья и Мудрости!!!

Я тут не вижу у него как таковой никого и рядом ибо если есть то у него с ней только лишь дружеские отношения и не более. А насчёт денег и драгоценностей он всего навмего заложил в ломбард ибо я тут вижу что он очень любит выпивать а денег вы ему уже не Данте и поэтому ему и пришлось это сделать. Ибо я вижу что его на это подталкивают его друзья собутыльники ибо они такие же что и он сам.

Здравствуйте.Да, есть любовница.Отношения с ней гармоничные, они во многом схожи.Она на него оказывает сильное влияние, он ее слушается, вас не слышит.Прячет деньги от вас и забирает последние ваши драгоценности для того, что бы обеспечить ее и своего ребенка на стороне.

Здравствуйте! Другой женщины у него нет Вы себя накрутили! Деньги он не прячет от Вас-вижу у него есть обстоятельства связанные с крупным долгом-он Вам расскажет всё только после как сам выберется из той рутины(долг у него не из-за пьянок и игр -он вижу попал в такую ситуацию Это можно назвать случайность судьбы)Вообще Ваша семья вижу не распадается -она крепка-а муж Ваш настоящий мужчина (он не тревожит Вас и сам всё решит)Любите и не переживайте! Есть вопрсы в личку пишите-обязательно разьясню !!!

карты отрыл Дмитрий явно изменяет он потратит много денег на него карта разлуки вышло  он с ним расстанется а драгоценности хранит у дома мужчины близкий мужчина

Нет у него любовницы он стал игроком, спускает все на игровые автоматы и ваши драгоценности заложил в надежде выиграть!

Здравствуйте.

У  него есть какое-то нехорошее пристрастие, но вот у вас с ним нет духовного единства, вы вроде вместе, но в то же время нет уже той страсти и любви. Ваш муж скорей находится в подавленном состоянии. что-то на уровне депрессии.  У него есть сложности финансовые.  Ощущается какой-то любовный треугольник. В вашем поле тоже есть мужчина, но это не ваш муж.  Ещё почему-то ощущается детская энергетика.

Здравствуйте!

женщина была у него, но все в прошлом, выбор сделан в Вашу пользу, у Вас просматривается самой увлечение другим мужчиной, возможно часть денег у мужа на карточке, драгоценности спрятал-до определенного времени, хочет в чем-то убедится сам!

Здравствуйте, Анна. Другую женщину карты не показывают на данный момент.

Деньги, скорее всего спрятаны вне дома.

У него есть другая женщина, отношения с которой не афиширует и тщательно пытается скрыть. Если все откроется — попытается уйти «в сторону» — он не планирует с ней ничего серьезного на данный момент. Куда прячет деньги — судя по всему, постоянного места где он держит «заначку» нет, он экспериментирует — меняет все по своему желанию,  по своей сути он более чувственен нежели интеллектуален, куда дел драгоценности — Вас ждут неприятные новости, если начнете выяснять этот вопрос, либо уже начали выяснение — будет много вариантов в Ваших мыслях, Вы будете жалеть, что были слишком откровенны с ним (карты — 4 земли, 8 воздуха, Король огня, 7 воды)