Иркутская область

Приставы вернули деньги и обязали самостоятельно перечислять. В праве ли они это от меня требовать? - вопрос №1037689

Организация из моей зарплаты перечисляет алименты на счет судебных приставов, для того чтобы они перечисляли их бывшей жене и детям.

недавно мне в бухгалтерии сообщили что приставы вернули деньги так как не смогли найти адрес бывшей жены, и обязали меня самостоятельно искать ее и перечислять ей деньги.

В праве ли они такое требовать?

обязан ли я самостоятельно искать адрес бывшей жены для передачи ей алиментов?

что мне делать если мне предъявят не уплату алиментов по причине того что приставы отказались принимать деньги, а куда перечислять самостоятельно я не знаю?

Если они не смогли найти адрес, как его могу найти я?(вопрос риторический)

Ответы

это проблема судебных приставов, продолжайте им пречислять