Удмуртская Республика

Здравствуйте,у меня вопрос: меня поймали с 5 грамм спайса(химия курительная), в этот момент был не под действием этой химии, ранее был судим за разбой(дали условное), что мне будет за это? - вопрос №1038318

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, закончен ли условный срок (если нет то сколько осталось), и от того, какое именно наркотическое вещество (указывается в постановлении о возбуждении уголовного дела) было в спайсе? А вы этого в вопросе не указали.