Здравствуйте меня зовут Дания.Мне 22 года,я живу в городе Павлодаре, у меня одна проблема я замкнутой человек.В Школе я была гадким утенком не с кем... - вопрос №1038779

не общалась все надо мной издевались, училась плохо, потом я поступила колледж закончив его я поступила на высшее образование.Я считаю себя не красивой девушкой, я всего лишь дружила один раз, и то он меня предал.Знаете мне всегда не везет в жизни.Знаете в чем проблема у меня то что я боюсь выходить на улицу, боюсь людей, боюсь увидев в меня они меня обсмеют, у нас город маленький.Я не красивая, я не одеваюсь красиво, у меня нет красивых вещей.Я не с кем не встречаюсь потому что знаю я не понравлюсь никому.Я не с кем не общаюсь, подруг у меня мало.У меня на душе печаль, я постоянно плачу.Всегда не хватает денег.

Ответы

Ув.Дания, в жизни важно не везение.Везение-это случайность, которой надо воспользоваться. Вы почему-то привыкли считать себя несчастной. И говорить, что вы не просто некрасивая, а самая некрасивая.такая, что надо прятаться от людей. Но если лицо имеет не совсем правильные черты, то это не приговор.Внутренняя красота все освещает и привлекает людей. А внутренняя красота появляется, если вы имеете интерес к другим людям, имеете благодарность за то, что имеете. Гордитесь собой, а у вас есть повод для этого.Гордитесь-значит  видите свои достижения и довольны. а вы имеете образование.И если вы будете подбирать «в копилочку „ все хорошее, то лицо ваше осветится счастьем и удовольствием.Но вы  находитесь в унынии и поэтому ,(скорее всего) ваш парень вас оставил. А вы говорите-предал. Не ищите в молодом возрасте человека.который повстречавшись с вами -останется с вами на всю жизнь.Измените характер в пользу позитивного мышления, в первую очередь о себе и вы будете иметь успех. К счастливым тянутся люди более.чем к красивым.

Доброе утро. Дания, вам стоит вместо того, чтобы иметь «на душе печаль, я постоянно плачу» подумать о том, а что можно изменить в своей жизни. Ведь для того, чтобы стать нарядной, счастливой и красивой не нужны деньги, а нужно, всего -то просто, полюбить себя такой, какая вы есть, сделав для этого, как минимум, следующее:

*поднять самооценку-это позволит вам стать уверенней в себе.

*избавиться от имеющихся страхов — это позволит вам стать смелее.

*сформировать в себе чувство юмора и самоиронии — это не позволит драматизировать ситуацию и позитивно посмотреть на себя, на ситуацию, на окружающий мир и живущих в нем людей.

И еще. Красивые вещи и наряды, даже не смотря на достаток, многие девушки и женщины шьют сами. Получаются очень эксклюзивные вещи. Так может вам стоит поучиться этому искусству?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Шендерова Елена