Другое

У нас в 9 этажном доме , на крыше устанавили антену (интеренет)In.kg. Договор заключила дом ком. согласия у жельцов не спрашивали.У нас Т С Ж. При монтаже антен оказадось их 4, рабочие неубрали мусор, - вопрос №1038971

У нас в 9 этажном доме, на крыше устанавили антену (интеренет)In.kg. Договор заключила дом ком. согласия у жельцов не спрашивали.У нас Т С Ж. При монтаже антен оказадось их 4, рабочие неубрали мусор, который попал в слив дождевой воды.В результате чего 25.04.14 вчера, во время дождя затопило всю крышу, мою квартиру 106 серии 1 кономнатную(зал, кухню, коридор), подьзд.фото сделал, видео тоже.С супругой составили акт ( с интернета сами).Подписалась дом ком и сосед, представитель фирмы FORIS TELECOM KG. после долгих разговоров по телефону подписать отказался.На просьбу к дом. кому дать почитать договор получил отказ, и истерику с её стороны что она с завтрашнего дня слагает с себя полновочия, но потом удалось его сфотать договор.Они ссылались на понедельник, мол всё решим. На мой вопрос насчёт ремонта в квартире, крыше, подьезде что то оба начали мычать.

Сегодня 25.04.14 позвонил к начальству ЗАО FORIS TELECOM KG (ФОРИС ТЕЛЕКОМ КейДжи).Обьснил вчерашний инцидент.сказали что в понедельник встретимся они пригласят своего юриста, адвоката  и обсудим. Мол их юрист интересуется какую сумму указали а акте. Я сказал пусть восстанавливают как было .

Что Вы мне посоветуете.

Заранее спасибо.Извиняюсь за ошибки .

Затопленный житель 9 этажа.

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
02.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store