Приморский край

если у меня есть доказательства измены жены и я сам подам на развод то как быстро нас разведут есть ребенок 7 лет мать с ребенком не занимается не ночует дома есть ли шанс отсудить ребенка - вопрос №1039405

Ответы

Здравствуйте, Виктор! В нашем государстве измена супруги ни на что не влияет — если Вы хотите расторгнуть брак, Вас и без доказательств этого разведут в кратчайшие сроки! После подачи заявления решение будет в течении месяца(пока жене направят копию, пока вызовут, а разводят в одно заседание), и плюс к этому 1 месяц на вступление решения в законную силу! А если мать не исполняет своих родительских обязанностей есть возможность в судебном порядке лишить её родительских прав и определить место жительства ребёнка с Вами! Желаю удачи!