Я уже больше месяца усердно работаю на работе,но не идут деньги в руки,срываются сделки,может такое что у меня закрыт денежный канал?Карина 12.11.1991.место рождения г.КызылОрда, респ.Казахстан - вопрос №1039554

Сейчас живу  вРоссии очень давно, замечено, что намечается сделка, а на след.день она срывается

Ответы

вам закрыли эгрегор… могу поработать и помочь вам… пишите в личку

Вполне может быть, нужна диагностика и если это действительно так — то нужно просто почистить ваш канал.