Беременность ли эта? - вопрос №1040237

Зачатие было 12апреля, 16 апреля начались эти симптомы сначала раздрожительность и головные боли, за 2 с лишним недели до месячных мне было плохо, тмп поднялась да 37, сонливость, заложило нос бросало то в жар то в холод, ложилась поздно и вставала в 6утра как штык чтоб покушать! Ела раз 6,7 за день! 20-апреля проверила тест показало 2 полоски но 2ая была тусклая, но заметная появились боли в пояснице можно сказать стреляло, не много покалывало низ живота, но не больно а можно сказать приятно! ) и 26 апреля начались Монстры, как быть что это может значить!? И кстати у моих родных по женскому полу были месячные при беременности, как говорят это идёт омывание плода!!! То что я перечислила что у меня было!!! такого у меня не разу не было! Мне 19 лет проблем со здоровьем тоже нет, проверялась!

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ, чтоб узнать беременны ли вы.

Буду признательна за оценку ответа.