Секс - вопрос №104024

Здравствуйте! Мне 20 лет, а моему жениху 31, раньше с сексом у нас всё было отлично, а в последние месяцы он грубо говоря меня не хочет, или занимается со мной сексом лишь бы я отстала, отвечает что просто не хочет секса, знаю точно что не изменяет, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Стандартная рекомендация. ЕГО СПРОСИТЕ, почему он так поступает. Обратите внимание, что влечение к Вам у него есть. Иначе,  у Вас просто прекратились бы сексуальные контакты. Что произошло за последнее время, после чего все изменилось ?

Милая леди, а вы сами будете кушать, если кушать не хотите? Наверняка вам тоже не будет приятно выпить дополнительную чашку чая с куском торта, когда вы напились чаю сполна, а торт уже лезет обратно.

Мужчина не обязан хотеть секса постоянно. Иногда у нас включается мозг и начинает работать.

Хотя бывает и так, что женского воображения уже не хватает для того чтобы нас удовлетворить. Особенно если ограничения создаются этическими рамками.

Есть еще вероятность того, что он чувствует страх перед вами или вы его чем-то подавляете. Например, вызываете чувство вины или личную неприязнь дурацкими вопросами. Если так, то вам вообще стоит радоваться что он с вами, а не с другой.

Найдите в моих ответах женщинам 10 заветных пунктов, слеуйте им и ваш мужчина будет любить вас и душой и телом.

С уважением, Александр Гросс.