Дорога домой - вопрос №1040784

Доброе утро. Сегодня ночью мне снился сон, можно сказать — один большой сюжет. Но хочу заметить, что в реальности я с мамой его не знакома, но знаю как она выглядит. Сон такой:

Снится мне, что я нахожусь на улице. Вижу дорогу с тротуарами, она асфальтированная, чистая, прямая. Как я увидела мальчика, я не помню, но знаю, он очень напуган и расстроен, он плакал, как будто он потерялся. Мальчику лет 8-10. Я его беру на руки, крепко прижимаю к себе, говорю ему ласковые слова, он меня не боится, жмётся ко мне и успокаивается, такое чувство, что ему комфортно у меня на руках, он засыпает. И я его несу с собой. Иду вперёд, начался накрапывать дождь, но он не большой и  тёплый. Мы идём дальше. В какой момент возле нас оказалась его мама я не знаю, она была тоже напуганной, что он потерялся, но уже успокаивалась, что он со мной. В отношении меня отрицательных эмоций не было. Вроде сначала она хотела взять его, но потом, увидев, что ему уютно и спокойно со мной решила его не тревожить. Так мы и шли. Но рядом вроде были ещё люди, не много, но были. Дождя больше не было. Затем мы оказались в каком то светлом помещении, что это, не могу сказать, но там она, когда мы сидели, прильнула к моему левому плечу начала рассказывать и плакать, что она вдова как уже 13 лет (на самом деле, как он говорил, получается 12), что ей тяжело скрывать ту боль которая есть, её я прекрасно понимала, т.к. сама вдова. Что очень трудно носить маску улыбки и хорошего настроения. И что он пошёл искать ту, которая его спасла лет 12 назад. И тут я понимаю, что это была я, что это я его тогда спасла от кого то плохого (от чего именно мне не приснилось). Вот почему он интуитивно поверил мне. Всё это время он спал, но спал уже на моей спине, как прикрепляют детей, в пледе-покрывале привязывая к себе. Ему, похоже уютно и спокойно. Ей я ничего не сказала, что это была я. И мы опять пошли. Она рядом со мной. И вот я вижу, что мы находимся в большом, светлом, красивом доме, сидим за столом. За ним девушек с 5. Он уже спит в комнате. Мы беседуем, смеёмся и в этот момент выходит он, такой, какой он сейчас. Все притихли. И я как бы слышу или мои мысли промелькают, вот такую фразу — Ту что ты искал, она здесь. И его мама смотрит на меня. Как она поняла и узнала, это я не знаю. Но в её поведении и словах слышится одобрение, ласка и нежность, т.е. правильный выбор. Я понимаю, что сейчас всё откроется, он смотрит на меня. Я проснулась. На протяжении всего сна было спокойствие, желание защитить, уберечь от невзгод его, нежность. Идти было не трудно — можно сказать легко. Отрицательных или волнующих факторов не было. Тона, которые присутствовали во сне были, спокойными, мягкими и лёгкими. В конце сна были весёлыми, праздничными. После пробуждения тревоги или беспокойства не было. Этот мальчик, человек, которого я люблю и уважаю, в жизни и он это знает. На данный момент с этим молодым человеком мы не общаемся, но он и не отпускает и не подпускает. К чему это приснилось? С уважением Жанна.

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, сон о Вашем карьерном росте, о выборе верного направления в жизни и преодолении Вами страхов и ограничений… личную информацию сна… можно обсудить в чате)))

 ЖУРНАЛ СНОВ

Рекомендуется, вести  Дневник Сновидений, чтобы делать записи  о своих снах… своих ощущениях от сна… и их посланиях...

Журнал Сна необходим, чтобы записать сны и работу с ними. Журнал  может иметь любой размер, форму, быть достаточно большим для вас, чтобы в нем можно было  удобно рисовать и подробно писать…Держите  свой журнал Сна  у своей кровати, вместе с ручкой или карандашом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Этот сон — новые начинания.
Правильно записывать свои сны. В особенности такие. И через сны можно менять реальность.