Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,имеют ли право отказать в трудоустройстве,если у меня в трудовой книжке три записи,и стаж каждого опыта работы... - вопрос №1044020

составляет месяц-два? У меня в жизни так случилось, что до до 11 класса я была скромной, хорошей девочкой, которая хорошо училась, сидела дома, а когда начала учиться в университете, как прорвало: друзья, компании, клубы, дискотеки, выпивка.В итоге бросила университет и до 24 лет три раза устраивалась на работу и увольнялась, так как после весёлого гуляния до утра не могла встать и пойти на работу.Все три увольнения у меня по собственному желанию по статье не увольняли, жалели.Вот уже три года, как у меня спокойная, размеренная жизнь.Я замужем, хорошая хозяйка, перешла на третий курс (учусь на филолога), подрабатываю у своих родственниц неофициально продавцом.И теперь очень хочу работать в детском саду.Но боюсь идти устраиваться, так как у меня страх, что меня никуда не возьмут.А дома я сидеть не хочу, хочу начать нормальную трудовую жизнь и свой трудовой стаж нарабатывать.Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Ничего не бойтесь! Идите устраивайтесь. Отказать в трудоустройстве Вам не могут.Всего доброго!