Что делать?? - вопрос №1045004

Такая ситуация. Встречались с парнем больше года, взаимно любили друг друга. Но у меня есть привычка вспоминать старое. Последние 2 недели вспоминала бог знает зачем негатив, что случался когда-то… ИИИ… Парень сказал, что не хочет таких отношений, критиковала, раздражалась… Он расстался со мной… Но он сказал, что любит меня, что лучше меня не найдет, плакал при уходе… Как вернуть любимого?? Что сказать?? Я такая ДДДДУУУУУРАААА(((((((((

Ответы

Оля, может, Вам стоит начать с того, чтобы сказать ему «я тебя люблю»? Он уходит от Вас, так как из-за Вашего негатива думает, что Ваша любовь к нему — в прошлом. Попробуйте с ним поговорить, сообщить ему прямым текстом, что Вы к нему чувствуете. Скажите, что любите его, и вспомните те позитивные эмоции, которые он Вам приносит. Так Вы можете подчеркнуть, что по-прежнему его любите, и можете показать все то хорошее, что он Вам приносит.

Попросите прощения за свою ошибку, начните все с начала и теперь постарайтесь не вспоминать старое негативное.

Попросите ему помочь вместе «бороться» с этой чертой.

«Бороться» с ней все равно придется. Даже если будет другой, вы встретитесь со всеми темиже негативными чертами. что и в этих отношениях.  так что не нужно откладывать.