Семейные отношения - вопрос №104682

Я изменила мужу, и те отношения что были на стороне не принесли ничего хорошего, они быстро начались всё так было прекрасно, он писал звонил, приезжал, искал встреч, пока я не стала отвечать ему взаимностью А потом всё пошло наоборот он перестал делать всё то, что делал, я всё ждала ждала, перестала обращать внимание на семью у меня начались истерики ясама ему звонила, спрашивала его о том что может он хочет разорвать эти отношения но он говорил, что нет, И я решила что так долго продолжаться неможет Я почувствовала себя виноватой перед мужем, кроме предательства и чувства что тебя использовали и держут как запасной вариант больше ничего Написала ему смс, потому что по другому с ним в последнее время поговорить никак нельзя было, что мы больше не вместе, что пусть мне и больно но я таких отношений не хочу, я думала что только помогу ему разорвать всё, а он делает вид что не понимает что я ставлю точку, пишет мне как нивчём не бывало я стараюсь ему не отвечать но думаю что недолго продержусь меня тянет к нему, но я нехочу больше ничего, хочу вернуться в семью Помогите что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Попробуйте разобраться, что именно вас тянет к нему? До мелочей. Потом подумайте, а в вашем муже этого нет? Или, все-таки, есть? Почему ваш муж перестал вас устраивать? Когда и почему это произошло? Что в ваших силах изменить или исправить?
Продумайте возможное развитие событий, если вы сохраните отношения с ним? Что найдете? Что потеряете?
Было бы не плохо, если бы все это сделали со специалистом, который поможет вам разобраться в себе и принять верное решение.