Здравствуйте! У меня такая ситуация. Живём с молодым человеком в разных городах. У него сын от первого брака. У него нет стабильности в его городе... - вопрос №1047131

проживания. И он там один. Его родители переедут туда, где будет жить он. Я имею стабильную работу и возможность повышения. Есть возможность нам вместе приобрести жильё в моём городе. Нас познакомила его сестра, которая живёт там же, где и я. Он хочет приехать летом ко мне в гости-отдохнуть и показать город отцу. Сначала говорил, что мы вдвоём будем решать наш вопрос относительно места жительства. При моем вопросе — рассматривает ли он переезд ко мне-сказал, что категорично нет, т.к. не бросит сына и он ему нужен. При этом его бывшая жена замужем, родила ребёнка и неохотно даёт им (отцу и сыну) встречаться, только когда нужно ей. Развёлся с первой женой, когда она уехала от него в другой город, сказав-буду нужна приедешь, а он подал на развод, Я не возражаю против их встреч и общения, но не хочу переезжать к нему в город, т.к. кроме него у меня там никого нет. Что подскажете в этой ситуации? Спасибо за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Он категорически против переезда. Остается немного вариантов или переезжать Вам к нему или прекратить отношения. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не знаю почему

но ситуация представляется меркантильной