Новосибирская область

Здравствуйте.в 2009 году мой племянник в связи с гибелью отца(моего брата)добровольно обратился в уфмс о выдворении.с тех пор прошло 5 лет.в феврале... - вопрос №1047371

истек срок выдворения.теперь же я хочу отправить ему приглашение для вьезда на территорию РФ но на сайте фмс когда ввожу его данные у меня всплывает сообщение что у фмс имеются основания для не разрешения въезда на территорию России данного гражданина.скажите пожалуйста как быть? могу ли я обратиться с заявлением и поможет ли это?

Ответы

Здравствуйте.Добровольного выдворения не бывает — это принудительная процедура. Ваш племянник лукавит.