Москва

Здравствуйте. Решили заняться продажей через интернет-магазин оливкового масла из Италии. Понятно, что на первых порах продажа и поставка, будут малыми "дозами", Какие документы необходимы для продажи масла в России? Буду благодарна за ответ. - вопрос №1047702

Ответы

Добрый день, Ирина.
Для продажи в России, как для любого другого продукта: документ, подтверждающий качество товара-сертификат соответствия.
А если для открытия бизнеса, то вопрос нужно перефразировать.Поясните, что Вы имели ввиду.