Что делать ?? - вопрос №104799

День добрый! У меня такая ситуация… я вместе с соседом построил линию электропередач, все реботы были согласно проекта и выданых технический условий с получением всех разрешений и соогласований. На строительство потрачено много денег. Я приишел с заявлением о подключении данной линии в электросети, а они говорят что не подключат ее, пока мы не подарим эту линию им им без какихлибо компенсаций наших затрат. Как быть?
1 ответ

Ответы

Данный вопрос требует более расширенного рассмотрения и уточнения....

Много вопросов… чтобы на него ответить… здесь будет стоят вопрос, откуда и куда линия, кто осуществлял строительство, кому принадлежит земля, по которой проходит линия, цель строительства, промышленная или гражданского направления-частного пользования,

Пишите  мне будем разбираться, вопрос требует дополнительной проработки и серьезноцйподготовки.........

С ув. А.Н.