Республика Саха (Якутия)

в браке куплена квартира. я собственик. нужно ли согласие супруга при продаже? - вопрос №1048035

Ответы

Здравствуйте! То вы по документам являетесь собственником, ни коим образом не значит  что квартира принадлежит только вам! Так как квартира куплена в браке, то это значит что это совместно нажитое имущество и без согласия на то мужа, вы продать ее не сможете