Тульская область

я игрок букмекерской конторы Марафон воспользовался картой своего старого знакомого но она оказалась заблокированной ранее о чём я же сам владелец... - вопрос №1048264

счёта на Марафоне сообщил им и они меня заблокировали, теперь что разблокироватся они требуют от меня паспортные данные в виде ксерокопий(их я им предоставил), теперь самое интересное, теперь они требуют от меня владельца карты что он действительно являлся владельцем её, но СБЕРБАНК о Заблокированных картах справки не выдают(я спаршивал как у сотрудников филиала и по горячему телефону)т.е если бы карта была бы незаблокированна то банк предоставил бы такую информацию но она ЗАБЛОКИРОВАНА. После этого марафон продолжает требовать этот документ который не выдаю банк! как быть в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Нужно разблокировать карту! В случае необходимости могу посодействовать!