Как поступать, если кажется что в жизни наступила черная полоса! Гражданский муж потерял работу и месяц не может найти, проблемы на работе и др.неудачи. Отменилась свадьба. - вопрос №1048889

Ответы

Добрый день, Екатерина!
Срочно менять свое мышление! Почитайте «Трансерфинг реальности» Зеланда, очень рекомендую. Мы сами притягиваем то, что с нами происходит, формируем свою реальность. Огорчаясь и впадая в уныние из-за неудач, привлекаем новые. Формируйте позитивную реальность и те события в ней, которые хотите. А начните просто с улыбки — это поможет уже сейчас. За подробной консультацией приглашаю в чат.
Удачи!

Анна Медведева