Курская область

выплачивать не будет,и после сего сказал сто лучше посмотрела дом и ей он больше не нравится и вообще аннулирует сделку...и придётся вернуть деньги т.е мат. Капитал который мы ещё не получили. Имеет - вопрос №1050298

Мы продали дом под мат.капитал с доплатой. После оформления документов женщина которая пприобрела дом, сказала что сумма которую она должна до платить выплачивать не будет, и после сего сказал сто лучше посмотрела дом и ей он больше не нравится и вообще аннулирует сделку… и придётся вернуть деньги т.е мат. Капитал который мы ещё не получили. Имеет ли она на это право и мы подали на неё в суд.есть шанс у нас выиграть суд?? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.Если переход права собственности уже зарегистрирован в Росреестре, то сделку она никак не аннулирует. Вам подавать в суд никуда не нужно. Вы ничего не должны возвращать. Если договор купли-продажи составлен правильно, то вам ничего не грозит. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.