Липецкая область

Как мне вести себя и что делать в этой ситуации - вопрос №1050701

дело бы часов в 11 вечера, сидел в машине, взади подъехали на мотоциклах парни, один поставил мотоцикл в 10-15 см от моей машины и отошел от мотоцикла в сторону, мне нужно было выехать и я начал сдавать назад, немного сдал и мотоцикл упал на бордюр(мотоцикл царапины на поворотнике, на боковой части мотоцикла, глушитель, возможно треснут пластик), водителю мотоцикла лет 15-16, без прав, страховки нет, гос номера нет, вызвал дпс, они оформили, дали мне справку о дтп. как может продвигаться ситуация и что я должен делать

Лучший ответ по мнению автора

Вас обоих оштрафуют.