Добрый день!Помогите разобраться (((.Я была другой-веселой,общительной у меня были интересы и мечты.Сейчас же в моей жизни все переменилось-я начала... - вопрос №1052358

встречаться с человеком с которым работаем вместе, я стала ревнивой, ленивой, раздражительной.Я устала помогать своим родным в их проблемах.Во время ссор со своим парнем желаю оказаться возле какого-нибудь мужчины, чтоб он меня обнял, успокоил.Мой любимый никогда меня так не успокаивал, хотя я ему об этом говорила.Я даже в своих подругах на работе вижу предателей.Ко всему я еще и в положении и понимаю, что своими расстройствами я могу навредить своим малышкам, но не могу справиться с эмоциями(((.Я чувствую ненависть ко всем людям которых знаю.Заранее спасибо…

Ответы

Анна, здравствуйте. В начале измените отношение к себе, ведь внутреннее=внешнему, полюбите себя. В личных отношениях научитесь общаться друг с другом без недосказок, где будет царить взаимопонимание. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Доброе утро. Аня, ваше агрессивное поведение -это демонстрация одной их форм психологической защиты. От кого и от чего вы защищаетесь нужно выяснять.
Аня, причины вашего агрессивного поведения могут лежать в двух областях:
В области физиологии, судя по описанной симптоматике, у вас могут быть проблемы, например, с щитовидной железой (и т.д.), поэтому вам стоит пройти полное медицинское обследование, и в обязательном порядке эндокринолога и гинеколога. И если первопричина лежит в этой области — вам поможет медикаментозная терапия.
В области психологии, судя по описанной симптоматике у вас могут быть или психологические проблемы, (например, внутриличностный/профессиональный/семейный/возврастной кризис, или нахождение в длительном стрессе/конфликт и т.д.) или поиск вторичных выгод (например, «Мой любимый никогда меня так не успокаивал, хотя я ему об этом говорила») В этом случае вам стоит выбрать специалиста и начать с ним работу.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.