Ростовская область

Какое максимальное наказание возможно? - вопрос №1052373

Брать в легком алкогольном опьянении вышел прогуляться встретил знакомых сидели общались в один момент одного переклинело и завязалась драка. Брату разбили лицо и сломали ногу обещали убить. Свидетелями никто не пойдет или пойдут против все друзья избевавшего. Что нужно чтоб его наказали максимально? И какое максимальное наказание возможно в данном случаи?
1 ответ

Ответы

Наказание зависит от степени тяжести вреда здоровью который установит экспертиза, но судя по травмам ст.112 ч.1 УК РФ, до 3-х лет лишения свободы. Кроме того если будет доказана угроза убийством, то по ч.1 ст.119 УК РФ, еще до 2-х лет лишения свободы. Окончательное наказание, с учетом смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, путем сложения наказаний установит суд.