Игнорирование мужского пола, любовь к женщинам - вопрос №1053698

Здравствуйте. Я девочка, 15 лет. Меня с детства привлекает женский пол. Сначала же это были некие духовные, чистые чувства, как к подругам и примеру для подражания, но сейчас это явно не платоническая любовь. Ну если вы понимаете, что я имею ввиду. Я не просто очаровываюсь девушками/женщинами, а хочу. Просто хочу. Ну вы понимаете. Только не говорите, что это из-за недостатка любви матери и т.д; я в материнской ласке не нуждаюсь. К мужскому же полу я отношусь нейтрально или резко негативно. В общем, я привлекательно в мальчиках ничего не нахожу. Скажите, нормально ли это?

Ответы

Доброго вам дня, Лия!
На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!