Красноярский край

Расписка о выполнении работ с предоплатой. - вопрос №1054288

вернуть в случае невыполнения работ. Работы необходимо было выполнить на оборудовании заказчика и из его материала. в следствии причин не зависящих от меня (некачественный материал, сломанное оборудование, холодный цех заливает водой) выполнить заказ в срок не смог. выполнил на 90%. На меня подали в суд на возврат денег в полном объеме, могу ли оправдаться и как?

Ответы

Евгений, если Вы выполнили 90 % работы, то это один из аргументов в Вашу пользу. Но более подробно можно обсудить только в ходе консультации. Приходите. Обсудим.