Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Постановление о возбуждении исполнительного производства - вопрос №1056507

Добрый день! 11.04.14г. получил постановление о возбуждении исполнительного производства по постановлению от 30.07.13г. выданному органом ОМВД РФ вступившему в силу 10.08.13г.Предмет исполнения: Иной штраф ОВД в размере 100 рублей. В период с 30.07.13г. по 11.04.14г. я ни каких постановлений и уведомлений не получал. Штраф небольшой. Суть дела такова, 30.07.13г. в 200 метрах от своего дома в районе 23:00 на безлюдной окружной улице, без свидетелей был остановлен для проверки документов, а потом задержан и доставлен в отделение полиции с предъявлением что я распивал спиртные напитки в общественном месте. Банка пива, которая находилась при мне, была запечатана заводским способом. В 06:00 следующего дня я был отпущен. Находясь в отделении мне ни какие протоколы не предъявлялись, документы и иные бумаги я не подписывал. Подскажите пожалуйста как быть и что делать в данной ситуации. Спасибо! С уважением Вячеслав.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Потребуйте в ОВД постановление о наложении штрафа и обжалуйте его.
Для подробного ответа пишите в чат.
С уважением, Ольга