Краснодарский край

Что грозит по с.119ч.1 с не погашенной судимостью - вопрос №1057684

1 ответ

Ответы

Грозит то же что и предусмотрено санкцией ч.1 ст.119 УК РФ — до 2-х лет лишения свободы. Непогашенная судимость как рецидив, будет учитываться судом как отягчающее вину обстоятельство. Согласно ст.69 УК РФ, при назначении наказания при любом виде рецидива, наказание не может быть менее 1/3 наказания в пределах санкции статьи.