Краснодарский край

квартире были прописаны 5 человек.и почему то они стали сособственниками.в 2012 году бабуля умерла и оставила завещание на дочь.в квартире был прописан сын.вопрос возможно ли признать приватизацию не - вопрос №1058840

Добрый день. В 70 годах моя бабушка после смерти деда через В.Терешкову выхлопотала квартиру в 90 годах шла волна приватизации на тот момент в квартире были прописаны 5 человек.и почему то они стали сособственниками.в 2012 году бабуля умерла и оставила завещание на дочь.в квартире был прописан сын.вопрос возможно ли признать приватизацию не действительной а дочь единственным собственником????? заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.Т.к. дочь не участвовала в приватизации, то результаты приватизации она оспорить не сможет, т.к. ее право не нарушено. Не смогут это сделать и другие сособственники, т.к. срок исковой давности составляет 3 года и давно истек. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.