Здравствуйте, моя девушка начала влюбляться в парня на работе. Я все узнал. Были скандалы. Расходились и опять сошлись. Но сошлись, потому что я... - вопрос №1059057

обязан был остаться с ней, чтобы соперник остался ни с чем. Отношения восстановились, но порой меня накрывают мысли о том, как она меня обманывала, лгала в глаза. И я продолжаю ее ревновать ко всем. И иногда понимаю, что доверять тяжело.

Ответы

Здравствуйте, Антон. В общении с МЧ на работе она восполняла то, чего недополучала в отношениях с Вами. Вот этот пробел и необходимо определить и восполнить. Тогда у нее не будет ни потребности, ни желания в поиске восполнения. Если же Вы будете далее выстраивать отношения по принципу, лишь бы не с «ним», или оставаться с ней исполняя лишь некое обязательство своего присутствия в ее жизни, это может порождать недоверие и в дальнейшем, т.к. отношения, это не только, и не просто присутствие в жизни другого человека. Это еще умение слушать и слышать, понимать и принимать. Необходимо переводить отношения на более высокий, качественный уровень. Потребуется помощь, обращайтесь.
С ув. Александр.
Антон, здравствуйте. Проанализируйте, что послужило причиной того, что Ваша девушка начала влюбляться в другого? Может Вы допустили какие то ошибки? Надо быть честным перед собой и проработать все варианты. В настоящий момент, ревность ни к чему хорошему не приведет, поверьте, если человек захочет с кем то познакомится или изменить, то это он сделает при самом ЖЕСТКОМ КОНТРОЛЕ. Вам надо совместно с ней искать выход из сложившейся ситуации, к прошлому относится как к опыту, признать свои обоюдные ошибки, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. Услышьте друг друга, что надо поменять в поведении, что бы Ваша жизнь стала счастливой в будущем, научитесь идти друг к другу на уступки. Если Вы хотите быть с девушкой, то надо поменять отношение к прошлому, работать над собой и создавать счастливое будущее. Если такого нет у Вас настроя, то зачем тогда мучать и себя, и ее??? Подумайте над будущем и примите решение. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Антон, добрый день. Какие отношения дальше Вы хотите видеть если " сошлись, потому что я обязан был остаться с ней, чтобы соперник остался ни с чем".  Это Вы просто меритесь с соперником, а девушка у Вас как личная вещь. В чем вопрос? Вы хотите перестать ревновать? Начать доверять? Хотите привязать к себе девушку?