Мурманская область

Здравствуйте! Мы владеем гаражом менее года. Что мы будем должны государству, при его продаже? - вопрос №1061801

Ответы

Если сумма не превышает 250 тысяч, то никаких налогов не нужно платить, а так 13%. И при продаже имущества находившегося в собственности менее 3х лет, налогоплательщик обязан подать налоговую декларацию в Налоговую инспекцию по месту жительства.