Отсутствие смысла жизни, не преодолимая лень, отсутствие интересов к жизни тут можно помочь ? - вопрос №1062237

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, как давно длится ваше состояние? были ли у вас раньше какие-то хобби, увлечения, любимая работа?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! Помочь можно, но не в формате вопрос-ответ. Если готовы работать, записывайтесь на консультацию.
С ув. Светлана.