Нижегородская область

20 апреля меня поймали за хранение наркотиков 0.3 гашиша 0.3 амфитамин. суда еще не было у меня смягчающие обстоятельства мне 17 лет. буквально на... - вопрос №1062458

днях у меня была сделана контрольная закупка я продал 1грамм гашиша. это удет добавленно к тому делу. со всеми такими делами я завязал. скажите пожауйста что мне ждать что будет за это все теперь?

Ответы

За ваши деяния будет назначено наказание по совокупности преступлений, т.к. по первому преступлению вы осуждены не были. Наказание будет назначено за каждое преступление в отдельности. После чего путем частичного или полного, или путем поглощения менее тяжкого, наиболее тяжким будет вынесено окончательное наказание. Наиболее тяжкое из совершенных вами преступлений — сбыт. Следовательно грозит не менее 4-х лет лишения свободы. Ваше смягчающее обстоятельство (возраст) суд обязательно учтет.