есть молодой человек, в отношениях с ним около 3 лет. первый год все было отлично. позже начались ссоры, была одна измена с его стороны. последний... - вопрос №1063060

год совершенно не говорит мне, что любит, говорит, что нужна, но не более. он говорит, что не может уделять мне столько времени, сколько я прошу. и например, мы с ним договариваемся о чем то, строим планы, а в итоге у него происходит что-нибудь и он всегда жертвует нашими планами во имя своих. говорит, что я не могу быть единственной в его жизни и что наши отношения у него не стоят на первом месте, ведь они могут разрушиться, а друзья останутся с ним навсегда. последний месяц ежедневные ссоры, а при их совместном решений он утверждает якобы я ему пилю мозг, из-за этого он на меня срывается (пилением мозга он называет мое недовольство, когда он общается с другими девушками лучше, чем со мной, или когда я прошу больше времени мне уделять). в общем, я устала от всего этого, но его люблю. прошу совета со стороны.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже что МЧ сам не видит или не желает перспектив этих отношений, поскольку практически прямо говорит об этом. Говорит, что Вы ему нужны, а для чего? в качестве кого?
Касательно пилежа с Вашей стороны (по его утверждению). Безусловно, это может быть и порой является прямой причиной, вносящей трещину в отношения. Что предпринимать в подобных случаях я описал в подобном вопросе: http://www.liveexpert.ru/topic/view/1063099-zdravstvujte-situaciya-takaya-vstrechaemsya-s-molodim-chelovekom-1-5-god-za-eto-vremya-rasstavalis-2-raza-1ij-raz-iz-za-togo-chto-on?answer_id=1349221#answer-1349221
С ув. Александр.