раздел имущнства - вопрос №106446

Квартира которую я получила работа на предприятии и имея рабенка на руках. Вышла замуж второй раз, родила второго ребенка предприятие добавило еще одну комнату и стала двух комнатная квартира совсеми удобствами. Прожила со вторым мужем 20 лет, все эти годы он пьянствовал почти нигде не работал и в последнее время ушел к другой женщине где с ней и сожительствует. Попривотизации квартиру я оформило на себя имею свидетельства о частной собственности, за квартиру я оплачивала все это время самам, муж к оплате не имет ни какого отношения.Квартира не покупалась, а получалась по ордеру на мое имя. Сейчас  мой бывший муж угрожает мне разделом имущества.Вопрос имеет ли он право на часть имущества тоесть на часть квартиры.В настоящее время он только прописан, а я живу там с  двумя детьми.

Ответы

Здравствуйте. Нет, Ваш бывший муж никаких прав на квартиру не имеет, т.к. Вы являетесь собственником и только Вы можете ей распоряжаться. Удачи :)

Ваш супруг отказался от приватизации квартиры?