Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Вопрос в том что конкурсный управляющий просит прислать на его адрес копию исполнительного листа.Зачем? если дело ему передали судебные приставы и там есть оригинал - вопрос №1064772

Ответы

Очевидно конкурсный управляющий утерял оригинал исполнительного листа. Взыскателю необходимо обратиться  в суд для выдачи дубликата исполнительного листа.