Мне 17лет и я за беременила но не знаю как сказать так как мама предупреждала что если я заберемению то она оторвет голову и Я не жнаю как мне быть - вопрос №1065190

1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте! На сайте запрещена консультация несовершеннолетних без согласия родителей.

Единственное, что хочется Вам сказать: Вам в любом случае нужно рассказать о беременности маме. Поверьте, голову она Вам не оторвет. Конечно, будет много эмоций с ее стороны. Но мама — самый близкий человек для Вас, более того, она сама уже мама. Кто как не она сможет Вам помочь в этот период?