Добрый вечер,хотел поделиться своей проблемой,я даже не знаю как от нее избавиться,у меня всегда перед выходом на улице испытываю какое та... - вопрос №1068158

страх, начинает очень сильно болеть живот, как сказали что у меня возможно медвежья болезнь, помогите мне избавиться
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Для того, чтобы избавиться, нужно знать от чего избавляться. А, пока, это какой-то страх, о котором вы ничего не знаете и мы соответственно тоже. Нужны индивидуальные консультации, чтобы выяснить причины страха и убрать его воздействие на организм.

Кудряшов Игорь