Как поступить .Если материнский апломб лишает меня индивидуалности.За 10 лет проживания с ней я так и не сумела прожить ни дня как бы я хотела по... - вопрос №1068606

своему. а ей 75.Я не инфантильная у меня отсутствует умение идти напролом.чрезмерно завязана на гормоничных отношенииях в не гармонии существовать не могу. По другому всех растолкать локтями. не умею ищу взаимопонимание и добрые отношения. Но у женщин всегда ктото сверху.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Из того, как Вы задали вопрос, возникает ощущение, что гармония для Вас — это когда Вы НЕ идете напролом...
Хотя, если не идти напролом — это принцип, то это означает, что Вы не на все жизненные ситуации готовы отреагировать адекватно. Есть же очень разные ситуации, не всегда и не везде можно согласиться и сгладить.
В первую очередь надо себе полно ответить на вопрос, что есть гармония? Без утайки, честно. Мне видится, что Вы слегка запутались в общих словах, что привело к ограничению Вас в действиях.