помощь в отношениях с девушкой она хочет расстаться а я нет - вопрос №1068626

мы с девушкой встречаемся 2.7 года недавно она заявила что хочет расстаться но я не хочу она говорит что любит меня но больше так не может её что то не устраивает я работаю в интернете но мало кто понимает что сидя дома можно зарабатывать а она не понимает она думает что зарабатывать можно только сходил на работу с 8 до 6 получил зарплату мы жили у меня она уехала к маме я приехал извинился посидели поговорили я сказал что если хочешь устроюсь на работу но ей всё равно я к ней по моему мнению отношусь хорошо она говорит плохо и не объясняет фактов я с ней вроде разговариваю но не понимаю чего она хочет говорит все надоело и все в интернете советуют отпустить но я не могу я безумно её люблю и не хочу расставаний незнаю что делать посоветуйте

Ответы

Здравствуйте, Саша. Не думаю, что причина ее желания расстаться — работа в интернете. Причина в непонимании. «по моему мнению отношусь хорошо она говорит плохо и не объясняет фактов я с ней вроде разговариваю но не понимаю чего она хочет» Вот в этом и нужно разобраться, научиться слышать партнера и соответственно понимать. Обращайтесь за консультацией, проанализируем и проработаем.
С ув. Александр.
Здравствуйте, Саша.
Вы с девушкой как баран и новые ворота:) Смотрите на нее, а чего с ней делать не понимаете. Я не думаю, что она автомат, который нужно периодически смазывать по инструкции. Из того что Вы пишите кажется будто Вам не хватает живого общения, а по своему опыту знаю, что если девушка не чувствует к себе живого интереса, то случается так, что она чувствует себя не нужной, хотя наглядно зацепится не за что. Вот и ищутся поводы. С другой стороны, если, у Вас к ней нет живого интереса, а есть хорошее отношение, то зачем она Вам? Подумайте об этом. Может лучше живой интерес и плохое отношение?:)) Если Вы все же найдете в себе этот живой интерес, то при разговоре с ней постарайтесь не циклится на мысли «Я же к ней нормально. Чего она хочет?» Послушайте ее, обратите внимание на ее чувства. Ведь месседж: «Я к тебе хорошо отношусь, а ты психованая. Чего ты от меня хочешь?», читается даже если его маскировать. Если Вам нужны будут какие-то подсказки или разбор ситуаций, то пишите в чат. Буду рад Вам помочь.