Ростовская область

Если фирма предоставляющая работу на дому (ООО "КРОНА" собирать кольца из полудрагоценных металлов) по почте выслала трудовой договор просит деньги в залог 915 руб. Не обман ли это? - вопрос №1069109

Здравствуйте. Я хочу взять работу на дому. Мне на электронную почту пришол ответ от компании ооо «КРОНА». На дому собирать кольца из полудрагоценных камней. Курьер будет приносить товар и зарплату. Выслали трудовоц договор надо заплатить залог на банковскую карту либо через терминал.915 руб не обман ли это?

Ответы

Здравствуйте! Есть большая вероятность, что это обман. Работодатель платит работнику, а не на оборот!