Здравствуйте, у меня проблема, и, я не знаю, что мне делать... Я живу с мужчиной гражданским браком 4 месяца, в последнее время у него появилась... - вопрос №1070484

другая, он стал не ночевать дома, я знаю, что я ему нужна (об этом говорят его поступки), ей он говорит, что живет с сестрой… Подскажите, пожалуйста, что мне делать… Как быть? Как от любовницы избавиться? Я его очень люблю!

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. Любовница — это несомненно испытание для Ваших отношения. И очень здорово, что Вы знаете, что Вы ему нужны. Ведь именно отсутствие этого ощущения обычно ранит женщину больше всего.

Как правило, мужчина (и женщина тоже, но мы сейчас говорим о Вашей ситуации) заводит любовницу для удовлетворения каких-то потребностей, которые он не может удовлетворить дома. Подумайте, что такого важного он получает там, чего Вы по тем или иным причинам недодаете? Любви? Ласки? Секса? Эмоций? Адреналина? Если Ваш муж в курсе, что Вы знаете о его любовнице и у Вас достаточно открытые отношения, Вы можете обсудить с ним этот вопрос. Хотя это, наверняка, будет непросто. Он может и сам не осознавать, зачем нужна сейчас ему любовница.

Соответственно, когда Вы поймете, чего не хватает Вашему мужу, Вы сможете удовлетворять эти потребности дома.Тогда и в любовнице пропадет необходимость.

Мудрости Вам и крепких взаимоотношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, можно «от любовницы избавляться» (этот путь ведет к бабкам-колдуньям), а можно по-существу пытаться понять, что же происходит в ваших отношениях. И способ достижения такого понимания — разговор между Вами и Вашим мужчиной.