сон - вопрос №107200

во сне рядом со мной все время была собака-молодой кобель светлого окраса довольно высокий, породистый дружелюбный, но вот он мне почему то очень мешал и я его остерегалась, пыталась прогнать но он все равно не уходил.что это значит? спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит, что у вас может появиться новое знакомство, друг… которого вы поначалу не будете воспринимать должным образом, но на деле это окажется нужный вам и преданный человек..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон повествует о Ваших внутренних противоречиях, конфликте между разумом и сердцем.Это может быть связано как с каким-то человеком, так и с какой-то ситуацией.Вы умом понимаете, что все нормально, что беспокоиться не о чем, но интуиция говорит о том, что что-то не так..

Здравствуйте. Это какой-то молодой человек, при положении или деньгах, который хорошо к Вам относится и все время старается держать Вас в поле зрения, а вот Вы почему-то относитесь к нему настороженно. Я полагаю, он имеет к Вам интерес, присмотритесь к своему окружению. И — в любом случае — прислушайтесь к своему сердцу, во сне Вы не зря пытаетесь его прогнать и опасаетесь — возможно, этот человек не столь уж дружелюбен или не столь уж Вам и нужен.

Сон свидетельствует о Ваших противоречивых внутренних тенденциях.

Может быть какой-то глубинный страх, Вы его не осознаете, но он окрашивает собой восприятие Вашего окружения. Нет внутренней цельности. Внутренняя противоречивость и порождает вот такие противоположные реакции на внешние объекты. Причиной может быть как реальный мужчина, так и иные неосознаваемые мотивы.