Добрый день! Мне 24 года, давно встречаюсь с парнем, у нас все серьезно с ним. Стала недавно замечать за собой, что кокетничаю с младшим братом своего парня. - вопрос №1072476

Между ними 7 лет, я уже для него старенькая) Он учится в 11 классе, за последний год стал на голову выше старшего брата. Что со мной?? я не дружу с головой?

Ответы

Здравствуйте, Катя. Дело в Ваших желаниях и зависит от Вас как Вы ими будете управлять. Возможно  в нем есть то, чего нет в старшем брате. Перестаньте контактировать с ним, общайть в самых необходимых случаях. Что бы Вы не зашли слишком далеко. Он Вам нравится и Вы как женщина пытаетесь понравиться ему, это заложено в Вас и иногда такое поведение сложно контролировать. Но у Вас есть воля, которая поможет Вам взять себя в руки. Вы не сошли сума, не волнуйтесь, просто природный инстинкт взял над Вами вверх.
Удачи Вам.