В сентябре прошлого года я родила сына. Месячные до сих пор не восстановились. Скажите, как я могу узнать забеременела ли снова?И когда( через какое время после полового акта) можно использовать тест? - вопрос №1072800

Ребенка кормлю грудью.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. При лактации отсутствие, либо нерегулярные менструации является нормой. Узнать забеременели ли вы можно сдав кровь на ХГЧ через 10 дней после последнего полового акта. Тесты обычно показывают достоверный результат через 20-25 дней после полового акта.
Буду признательна за оценку.
Здравствуйте, Екатерина. При лактации отсутствие, либо нерегулярные менструации является нормой. Узнать забеременели ли вы можно сдав кровь на ХГЧ через 10 дней после последнего полового акта. Тесты обычно показывают достоверный результат через 20-25 дней после полового акта.
Буду признательна за оценку.
Здравствуйте, Екатерина. При лактации отсутствие, либо нерегулярные менструации является нормой. Узнать забеременели ли вы можно сдав кровь на ХГЧ через 10 дней после последнего полового акта. Тесты обычно показывают достоверный результат через 20-25 дней после полового акта. Буду признательна за оценку.