Живу с мужем в общежитии, никак не могу найти общий язык с соседкой! Ощущение что скоро будет нервный срыв, подскажите пожалуйста что делать? - вопрос №1073087

Она грубая, постоянно орет на своего ребенка, на всю квартиру. Тяжело расслабиться когда за стеной такие люди живут. Не знаю уже что делать.

Дополнение автора от 28.05.14 16:34:40
Стычки происходили, то в соль соды насыплет то еще что нить сделает. Сейчас все мирно потому что не высказываю ей претензий. Изоляцию не сделать, это не наша комната, дали от работы мужу. может какие нибудь успокоительные практики. Даже физически боль ощущаю уже.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вечная тема соседства ( так доведут своей бесцеремонностью...). Совет один: Напишите заявление участковому ( можете оставить в дежурной части — они зарегистрируют), он обязан в месячный срок отреагировать — посетить ( или вызвать повесткой) Ваших соседей для беседы. Только так Вы сможете объяснить нарушителям порядка, что настроены серьёзно и не портить себе нервную систему разборками.
Нашли с кем связываться, может у соседки по оскорблениям — ДИПЛОМ.

Поставьте (+)  ведь это просто – ДОБРОМ ответить за ответ
Добро всегда назад вернётся – оно же Ваше – правда? (YES+)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А стычки у вас с ней происходят, какие-то конфликтыне ситуации?

Вы пишите " никак не могу найти общий язык с соседкой!"  Каких бы отношений вы бы с ней хотели:?

Здравствуйте. Если Вас беспокоит лишь то, что происходит в ее семье из-за громких звуков, почему бы Вам не сделать в комнате звукоизоляцию? Или же есть некие аспекты личных с ней отношений? Уточните пожалуйста.