Здравствуйте! У нас с другом проблема. Мы вместе работаем, своя компания. Как только мы остаемся в офисе вдвоем, мы начинаем делать непонятные вещи.... - вопрос №1073286

Материмся, психуем, ведем себя как дети (нам по 23). Мы называем это явление «кончаться». Что нам делать и как избавиться от этой «привычки»?

Ответы

Добрый вечер. Виталий, таким образом («Материмся, психуем, ведем себя как дети») освобождаетесь от негативных эмоций. Кстати, не поверите, полезное занятие)) Если вам мешает такой способ освобождения от негативных эмоций — освойте техники контроля и цивилизованного освобождения от негативных эмоций.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Леушин Андрей